首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 土主安置房[东门]
土主安置房[东门]
途经路线[3条]
1509路
279路
531路[531区间](定时车)
重庆531路[531区间](定时车)公交车路线
新安大道南段-西永综合枢纽站
共19站
新安大道南段
黄金湾南
黄金湾北
明珠山三支路
零地标广场
迎阳路前段
龙云路前段
垄安大道
垄安大道南段
惠民小区
土主安置房[东门]
永志路口
尚家冲
永祥路北路口
永祥路北段
永祥路口
西双大道
赖家桥
西永综合枢纽站
重庆531路[531区间](定时车)公交车路线
西永综合枢纽站-新安大道南段
共17站
西永综合枢纽站
赖家桥
西双大道
永祥路
永祥路北段
尚家冲
永志路口
土主安置房[东门]
惠民小区
垄安大道南段
垄安大道
龙云路前段
迎阳路前段
零地标广场
黄金湾北
黄金湾南
新安大道南段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7